Меню
Языковая Лидерская Творческая Школа
Языки Soft Skills
Активный отдых

Учимся вместе языку современного визуала

Учимся вместе языку современного визуала

Контуры пространства, которое мы видим сегодня, начинали формироваться много веков назад. Человек определяет для себя критерии – что такое хорошо и что такое плохо Сформировать свою точку зрения на прекрасное, а значит, определиться, прежде всего, в мире визуала, должна помочь наша программа в подмосковном пансионате РЖД "Березовая Роща" 11-20 июля 2021 г. Мы назвали ее "World of Art". Программа посвящена диалогу с искусством. 
Прикоснуться к прекрасному можно всегда. Начинать лучше в детстве. Особенно во время каникул, когда эстетические высоты воспринимаются не в параллель с таблицей умножения. Во время каникул возможен более распахнутый и свободный взгляд на сотворенные шедевры и создание своего творческого пространства.
Какие мероприятия помогут стать своим в этом пространстве? Начнем с великого и попробуем разгадать тайну шедевров Леонардо да Винчи."Painting and Drawing” – воркшоп по борьбе со страхом чистого листа: создаем шедевры и организовываем выставку. Визуальные коммуникации – это наше все! Для этого есть “Film Director” – пишем сценарии,снимаем фильмы, учимся монтажу и работе с техникой. Эту тему продолжает Ярмарка профессий – открываем свой бизнес, пробуем себя в разных творческих профессиях от художника до стендап-комика. Отдохнуть и не устать! Вручение Оскара – перевоплощаемся в гениев разных стран и эпох. Показ мод – примеряем на себя роли дизайнеров, моделей и визажистов. “Broadway Musical” – становимся музыкальнее и танцевальнее, ставим зрелищную постановку. 
Ну и не забываем наше главное правило: We speak English! Надеемся, нам с Вами по пути! Подробности о программе ЗДЕСЬ.



Последние новости

Для тех, кто выбирает, где лучше провести зимние каникулы 2024, мы сняли небольшой ролик. Его можно посмотреть на сайте, а можно зайти на страничку VK. Как вам удобно!

Мечтаете о новогодних каникулах для школьников на свежем воздухе в прекрасной компании? Хотите узнать секрет оптимальных условий для отдыха? Тогда рассмотрим варианты отдыха зимой с яркими впечатлениями и максимальной пользой. Со StudyC, с носителями английского. Вас встречает "Подмосковье"!

Осенние каникулы 2023 – это отличное время для отдыха, новых впечатлений и знаний. Что может быть лучше, чем провести их в английском осеннем лагере в Подмосковье со StudyCamp?

Если вы хотите помочь своему ребенку улучшить английский и при этом сэкономить деньги, то у СтадиКа есть для вас интересное предложение. Объявляем кэшбэк 50% на уикэнд Alice in Wonderland, который пройдет в актив-отеле "Искра" 6-8 октября.

Сегодня особенный день, ведь сегодня День вожатых! Поздавляем с этим замечательным профессиональным праздником горячо любимых тим-лидеров и выражаем огромную благодарность за вашу нелегкую, но такую важную работу!

Лагерь английского языка за границей – это незабываемый опыт, который позволит вашему ребенку значительно подтянуть свои навыки владения языком, перестать стесняться говорить на английском и по-настоящему его полюбить. В условиях обычной школьной и даже вузовской программы обучение проходит без погружения, поэтому «загореться» языком, овладеть им способен далеко не каждый подросток. Погружение в языковую среду дает возможность легко расширить словарный запас, улучшить произношение и самое главное – начать говорить.