Меню
Языковая Лидерская Творческая Школа
Языки Soft Skills
Активный отдых

У нас на завтрак будет...

У нас на завтрак будет...

Хорошее утро начинается с хорошего завтрака. Стало быть, утро в пансионате РЖД "Березовая Роща" всегда хорошее. Вкусное и аппетитное.
От чего на завтрак можно отказаться? От пресловутой каши? А если к ней добавить джем или сгущеночку? Да еще с очищенным и порезанным на дольки яблочком. Кашу, стало быть, берем. Обсуждать запеченный омлет нет смысла – тоже надо брать, слишком хорош. К нему прилагаются огурчики, помидорчики, сметанка, соус барбекю – все для юных приверед. А что делать с блинчиками? Могут ли они надоесть? Ах, если Вы так, то тогда можно угоститься творожной запеканкой с яблочком. Для брутальной молодежи: сосиски, тефтели, колбаса. Теперь поговорим об овощах: свежие, в салатах и в нарезке, запеченные – кабачки, тыква. И очередное искушение – столик с выпечкой. Напитки летом, в жару, что выбрать? Яблочный напиток, молоко, чай, кофе. Опять же, фруктик, сыр, можно как десерт... Как видим, голодным остаться не получится. Реально подобрать на завтрак вкусное, сытное, полезное, подойти за добавкой, если хочется. Не забыть про йогурт!
Мы понимаем, что в каждой семье свои традиции питания. Но, поверьте, даже если не удалось написать абсолютно все про завтрак, то мы уверены что ребенок будет хорошо накормлен в соответствии со своими представлениями о качественном питании. 
Кстати, каш у нас на завтрак подают, как минимум, три вида. Приезжайте к нам и выбирайте! Будет вкусно, отвечаем!



Последние новости

Для тех, кто выбирает, где лучше провести зимние каникулы 2024, мы сняли небольшой ролик. Его можно посмотреть на сайте, а можно зайти на страничку VK. Как вам удобно!

Мечтаете о новогодних каникулах для школьников на свежем воздухе в прекрасной компании? Хотите узнать секрет оптимальных условий для отдыха? Тогда рассмотрим варианты отдыха зимой с яркими впечатлениями и максимальной пользой. Со StudyC, с носителями английского. Вас встречает "Подмосковье"!

Осенние каникулы 2023 – это отличное время для отдыха, новых впечатлений и знаний. Что может быть лучше, чем провести их в английском осеннем лагере в Подмосковье со StudyCamp?

Если вы хотите помочь своему ребенку улучшить английский и при этом сэкономить деньги, то у СтадиКа есть для вас интересное предложение. Объявляем кэшбэк 50% на уикэнд Alice in Wonderland, который пройдет в актив-отеле "Искра" 6-8 октября.

Сегодня особенный день, ведь сегодня День вожатых! Поздавляем с этим замечательным профессиональным праздником горячо любимых тим-лидеров и выражаем огромную благодарность за вашу нелегкую, но такую важную работу!

Лагерь английского языка за границей – это незабываемый опыт, который позволит вашему ребенку значительно подтянуть свои навыки владения языком, перестать стесняться говорить на английском и по-настоящему его полюбить. В условиях обычной школьной и даже вузовской программы обучение проходит без погружения, поэтому «загореться» языком, овладеть им способен далеко не каждый подросток. Погружение в языковую среду дает возможность легко расширить словарный запас, улучшить произношение и самое главное – начать говорить.