Меню
Языковая Лидерская Творческая Школа
Языки Soft Skills
Активный отдых

Тим-лидеры: даем старт новым программам!

Тим-лидеры: даем старт новым программам!

25 и 26 сентября команда тим-лидеров StudyC соберется в уютном подмосковном актив-отеле "ИСКРА" в Звенигороде, чтобы обстоятельно подвести итоги летних выездов, поспорить о новых направлениях работы, предложить интересные темы и неординарные задания для уикендов. Летние программы дали вожатым тот опыт, который станет основой будущих ярких креативных программ нового сезона. В этот уикэнд их ждут мероприятия, которые помогут прокачать навыки и превратиться в настоящую команду профессионалов. За два прекрасных осенних дня ожидается очередное сплочение и усиление командного духа. Ведь задачи перед командой StudyC растут и множатся!
Мы уже убедились, что при соблюдении необходимых санитарных мер можно проводить прекрасные программы активного детского отдыха, тем более в окрестностях Звенигорода. А если провести новые программы-игры в доступных регионах и сделать географию чуть шире, то от этого выиграют все!
Стремимся открывать новые горизонты и поэтому решили опубликовать новость не только для того, чтобы кемперы порадовались за любимых тим-лидеров, дающих старт новым программам.
Уверены, каждый захочет усилить предстоящий сезон своими креативными сценариями и задумками. Недаром же наращиваем скилы!
Итак, домашнее задание: "У МЕНЯ ЕСТЬ ИДЕЯ ДЛЯ...". Варианты гениальных задумок присылаем на почту bron@studycamp.ru до 24 сентября.
Участников осеннего марафона ждут призы и подарки от тех тим-лидеров, которым вы подарите лучшие идеи, а они смогут их применить на деле!



Последние новости

Для тех, кто выбирает, где лучше провести зимние каникулы 2024, мы сняли небольшой ролик. Его можно посмотреть на сайте, а можно зайти на страничку VK. Как вам удобно!

Мечтаете о новогодних каникулах для школьников на свежем воздухе в прекрасной компании? Хотите узнать секрет оптимальных условий для отдыха? Тогда рассмотрим варианты отдыха зимой с яркими впечатлениями и максимальной пользой. Со StudyC, с носителями английского. Вас встречает "Подмосковье"!

Осенние каникулы 2023 – это отличное время для отдыха, новых впечатлений и знаний. Что может быть лучше, чем провести их в английском осеннем лагере в Подмосковье со StudyCamp?

Если вы хотите помочь своему ребенку улучшить английский и при этом сэкономить деньги, то у СтадиКа есть для вас интересное предложение. Объявляем кэшбэк 50% на уикэнд Alice in Wonderland, который пройдет в актив-отеле "Искра" 6-8 октября.

Сегодня особенный день, ведь сегодня День вожатых! Поздавляем с этим замечательным профессиональным праздником горячо любимых тим-лидеров и выражаем огромную благодарность за вашу нелегкую, но такую важную работу!

Лагерь английского языка за границей – это незабываемый опыт, который позволит вашему ребенку значительно подтянуть свои навыки владения языком, перестать стесняться говорить на английском и по-настоящему его полюбить. В условиях обычной школьной и даже вузовской программы обучение проходит без погружения, поэтому «загореться» языком, овладеть им способен далеко не каждый подросток. Погружение в языковую среду дает возможность легко расширить словарный запас, улучшить произношение и самое главное – начать говорить.