Меню
Языковая Лидерская Творческая Школа
Языки Soft Skills
Активный отдых

Найди себя на медиа-платформах!

Найди себя на медиа-платформах!

Статистика сайта показывает, что новые фотоматериалы, размещенные в медиаразделе ФОТОГАЛЕРЕЯ, активно просматриваются. Это здорово! Это значит, что родители могут удостовериться на каких именно солнечных качелях дети взлетают к небу и что за вкуснятина наполняет тарелки на завтрак, как ребята делают лингвистическую суперзарядку и наслаждаются бассейном. Мы стараемся заснять побольше детей и мероприятий на наших программах.
Вниманию всех заинтересованных лиц: ОЧЕНЬ ХОТИМ, чтобы всем сам процесс отдыха стал еще интересней и размещаем ролики со смен на сайте в разделе  ВИДЕО и, конечно, на нашей страничке в Instagram. Чтобы быть в курсе сотворенного сегодня и немного погодя, когда улягутся первые впечатления. еще раз пройтись по запомнившимся эпизодам лета.
Ваша главная задача: отдохнуть и не устать!
Короткие зарисовки из жизни беззаботных отдыхающих помогут почувствовать, что в детстве творчества должно быть очень-очень много. Что рожицы становятся скучными исключительно от безделья, но это точно не про наши программы. Потому что каждое личико нашего ребенка сияет и лучится! Посмотрите фото и видео на наших медиа-платформах и убедитесь в этом сами!



Последние новости

Для тех, кто выбирает, где лучше провести зимние каникулы 2024, мы сняли небольшой ролик. Его можно посмотреть на сайте, а можно зайти на страничку VK. Как вам удобно!

Мечтаете о новогодних каникулах для школьников на свежем воздухе в прекрасной компании? Хотите узнать секрет оптимальных условий для отдыха? Тогда рассмотрим варианты отдыха зимой с яркими впечатлениями и максимальной пользой. Со StudyC, с носителями английского. Вас встречает "Подмосковье"!

Осенние каникулы 2023 – это отличное время для отдыха, новых впечатлений и знаний. Что может быть лучше, чем провести их в английском осеннем лагере в Подмосковье со StudyCamp?

Если вы хотите помочь своему ребенку улучшить английский и при этом сэкономить деньги, то у СтадиКа есть для вас интересное предложение. Объявляем кэшбэк 50% на уикэнд Alice in Wonderland, который пройдет в актив-отеле "Искра" 6-8 октября.

Сегодня особенный день, ведь сегодня День вожатых! Поздавляем с этим замечательным профессиональным праздником горячо любимых тим-лидеров и выражаем огромную благодарность за вашу нелегкую, но такую важную работу!

Лагерь английского языка за границей – это незабываемый опыт, который позволит вашему ребенку значительно подтянуть свои навыки владения языком, перестать стесняться говорить на английском и по-настоящему его полюбить. В условиях обычной школьной и даже вузовской программы обучение проходит без погружения, поэтому «загореться» языком, овладеть им способен далеко не каждый подросток. Погружение в языковую среду дает возможность легко расширить словарный запас, улучшить произношение и самое главное – начать говорить.