Меню
Языковая Лидерская Творческая Школа
Языки Soft Skills
Активный отдых

Калейдоскоп прекрасных впечатлений

Калейдоскоп прекрасных впечатлений

"Сегодня последний день нашей первой суперзамечательной поездки в пансионат Лучезарный в посёлке Николаевка! На волне позитива и солнечных эмоций не могу не поделиться своими впечатлениями.Мы живём в непростое время тотальной компьютеризации, пандемии, самоизоляции, дистанционного обучения (ещё несколько лет назад мы и слов таких не знали!). Но сейчас нам приходится с этим жить и под это подстраиваться. В этих условиях наши дети теряют, а кто поменьше, и просто не приобретают, навыков жизни в социуме, живого общения, разговоров словами, глядя в глаза, а не символами на экране гаджетов.
Я вожу ребят на английские уикенды в актив-отель "Искра" и вижу, как они там преображаются, с каким энтузиазмом они погружаются в живое общение, забыв о любимых телефонах и планшетах.
А сейчас мы получили полные 10 дней отдыха на море!!! По своей эмоциональной и активной наполненности каждый день сопоставим с несколькими днями, а то и неделей, проведёнными в обычном режиме. Горящие глаза, заливистый смех, прекрасный аппетит, шалости, проказы, танцы и спортивные игры, занятия английским в самой естественной и непосредственной форме, первый вальс, солнце, море, прекрасная природа, чистейший воздух - как вам такой калейдоскоп?! А команда вожатых? Они влюблены в свою работу, от их энтузиазма ребята ещё больше раззадориваются. Разве это не стоит определённых финансовых затрат?
Хочу сказать огромное спасибо директору Стади Кэмп Ольге Владимировне за возможность получить такой прекрасно организованный отдых, и за великолепную плеяду вожатых."
                                                                                                                                                                                          Ваш спецкор Попова Надежда Владимировна



Последние новости

Для тех, кто выбирает, где лучше провести зимние каникулы 2024, мы сняли небольшой ролик. Его можно посмотреть на сайте, а можно зайти на страничку VK. Как вам удобно!

Мечтаете о новогодних каникулах для школьников на свежем воздухе в прекрасной компании? Хотите узнать секрет оптимальных условий для отдыха? Тогда рассмотрим варианты отдыха зимой с яркими впечатлениями и максимальной пользой. Со StudyC, с носителями английского. Вас встречает "Подмосковье"!

Осенние каникулы 2023 – это отличное время для отдыха, новых впечатлений и знаний. Что может быть лучше, чем провести их в английском осеннем лагере в Подмосковье со StudyCamp?

Если вы хотите помочь своему ребенку улучшить английский и при этом сэкономить деньги, то у СтадиКа есть для вас интересное предложение. Объявляем кэшбэк 50% на уикэнд Alice in Wonderland, который пройдет в актив-отеле "Искра" 6-8 октября.

Сегодня особенный день, ведь сегодня День вожатых! Поздавляем с этим замечательным профессиональным праздником горячо любимых тим-лидеров и выражаем огромную благодарность за вашу нелегкую, но такую важную работу!

Лагерь английского языка за границей – это незабываемый опыт, который позволит вашему ребенку значительно подтянуть свои навыки владения языком, перестать стесняться говорить на английском и по-настоящему его полюбить. В условиях обычной школьной и даже вузовской программы обучение проходит без погружения, поэтому «загореться» языком, овладеть им способен далеко не каждый подросток. Погружение в языковую среду дает возможность легко расширить словарный запас, улучшить произношение и самое главное – начать говорить.