Меню
Языковая Лидерская Творческая Школа
Языки Soft Skills
Активный отдых

Играем в онлайн игры на английском. Вы не против?

Играем в онлайн игры на английском. Вы не против?

Откроем секрет: в эти игры мы сначала поиграли сами. Нам понравилось. Какие-то игры могут показаться достаточно простыми – щелкайте их как орешки, не мешкайте! И маленькие, и взрослые, если позволяет время, могут немного подкачать свои скилы за гаджетами. Какие-то  решайте сами  несколько сложнее. Ведь есть же любители задачек со звездочкой! И для них тоже найдутся задания! 
Эти игры - это веселые тренажеры для повторения пройденного и, возможно, подзабытого. Подключаем логику и фантазию - и в результате одержана крупная победа над счетом! 
Кроме того, яркие картинки и добрые смешные создания, даже если это история ужасов, не сочтите за спойлер, должны вас порадовать своими историями! Имеем право на развлечения с увлечением. Через некоторое время игры будем понемногу менять, так что есть смысл заглядывать на эту страничку сайта почаще!
Ключевое слово для страницы  Games. Плавно жмем, выбираем что больше нравится и играем, переставляем, сочиняем, создаем героев согласно своим предствлениям о суперинтересном!



Последние новости

Для тех, кто выбирает, где лучше провести зимние каникулы 2024, мы сняли небольшой ролик. Его можно посмотреть на сайте, а можно зайти на страничку VK. Как вам удобно!

Мечтаете о новогодних каникулах для школьников на свежем воздухе в прекрасной компании? Хотите узнать секрет оптимальных условий для отдыха? Тогда рассмотрим варианты отдыха зимой с яркими впечатлениями и максимальной пользой. Со StudyC, с носителями английского. Вас встречает "Подмосковье"!

Осенние каникулы 2023 – это отличное время для отдыха, новых впечатлений и знаний. Что может быть лучше, чем провести их в английском осеннем лагере в Подмосковье со StudyCamp?

Если вы хотите помочь своему ребенку улучшить английский и при этом сэкономить деньги, то у СтадиКа есть для вас интересное предложение. Объявляем кэшбэк 50% на уикэнд Alice in Wonderland, который пройдет в актив-отеле "Искра" 6-8 октября.

Сегодня особенный день, ведь сегодня День вожатых! Поздавляем с этим замечательным профессиональным праздником горячо любимых тим-лидеров и выражаем огромную благодарность за вашу нелегкую, но такую важную работу!

Лагерь английского языка за границей – это незабываемый опыт, который позволит вашему ребенку значительно подтянуть свои навыки владения языком, перестать стесняться говорить на английском и по-настоящему его полюбить. В условиях обычной школьной и даже вузовской программы обучение проходит без погружения, поэтому «загореться» языком, овладеть им способен далеко не каждый подросток. Погружение в языковую среду дает возможность легко расширить словарный запас, улучшить произношение и самое главное – начать говорить.