Меню
Языковая Лидерская Творческая Школа
Языки Soft Skills
Активный отдых

21-28 Августа: собираем друзей и дарим путевки!

21-28 Августа: собираем друзей и дарим путевки!

Уверены, все наши программы уникальны и каждая из них оставит прекрасные воспоминания о себе. На смену 21-28 Августа приглашаем всех-всех-всех, кто верит в свой талант и успех.!
При этом, конечно же, на ALL STARS в панс. РЖД "Березовая роща" в Подмосковье ждем "бывалых кемперов".
Потому что это финал Лета-2021 и классная возможность встретиться старым и новым друзьям, и донести слова благодарности до любимых тим-лидеров!
Нам бы хотелось сделать программу супер-яркой, зажигательной, веселой и запоминающейся.
Девиз: SOFT SKILLS ЮНЫМ ЛИДЕРАМ! Поэтому будем развивать навык работы в команде, раскрывать лидерские качества, весело в игровой форме поднажмем на английский.
Что еще должен уметь лидер? Планировать мероприятия, разрешать конфликты, с блеском выступать перед публикой. Получим и эти навыки.
Готовимся к зажигательным мероприятиям с бурей эмоций: дэнс баттлу, детективным и ролевым квестам, сюрпризам от тим-лидеров.
А теперь внимание!
Каждый активный участник обязательно почувствует себя ЗВЕЗДОЙ! И соберет баллы за креатив, идеи, интеллект, помощь и участие.
Самое интересное - по результатам рейтинга можно заработать:
▪️ Путевку за 50% на "Mega Xmas Battle" 3-9 января 2022 - 10 штук (!)
▪️ Путевку за 80% на "Mega Xmas Battle" 3-9 января 2022 - 10 штук (!)
▪️ И другие Подарки!
Звоните, бронируйтесь, приезжайте! Мы вас любим и готовы к встрече с нашим звездным составом! Для бронирования переходим на эту страницу.



Последние новости

Для тех, кто выбирает, где лучше провести зимние каникулы 2024, мы сняли небольшой ролик. Его можно посмотреть на сайте, а можно зайти на страничку VK. Как вам удобно!

Мечтаете о новогодних каникулах для школьников на свежем воздухе в прекрасной компании? Хотите узнать секрет оптимальных условий для отдыха? Тогда рассмотрим варианты отдыха зимой с яркими впечатлениями и максимальной пользой. Со StudyC, с носителями английского. Вас встречает "Подмосковье"!

Осенние каникулы 2023 – это отличное время для отдыха, новых впечатлений и знаний. Что может быть лучше, чем провести их в английском осеннем лагере в Подмосковье со StudyCamp?

Если вы хотите помочь своему ребенку улучшить английский и при этом сэкономить деньги, то у СтадиКа есть для вас интересное предложение. Объявляем кэшбэк 50% на уикэнд Alice in Wonderland, который пройдет в актив-отеле "Искра" 6-8 октября.

Сегодня особенный день, ведь сегодня День вожатых! Поздавляем с этим замечательным профессиональным праздником горячо любимых тим-лидеров и выражаем огромную благодарность за вашу нелегкую, но такую важную работу!

Лагерь английского языка за границей – это незабываемый опыт, который позволит вашему ребенку значительно подтянуть свои навыки владения языком, перестать стесняться говорить на английском и по-настоящему его полюбить. В условиях обычной школьной и даже вузовской программы обучение проходит без погружения, поэтому «загореться» языком, овладеть им способен далеко не каждый подросток. Погружение в языковую среду дает возможность легко расширить словарный запас, улучшить произношение и самое главное – начать говорить.